В календарь событий

 

Пора каникул, пора приключений и мы приглашаем Вас отправиться в увлекательное кругосветное путешествие «Вокруг СВЕТА за 7 дней». Если ты смелый, ловкий, умелый и хочешь узнать тайну семи морей, познать традиции народов, отведать кухню стран, получить море подарков, тогда мы ждём ТЕБЯ.

Во вторник 31 октября приглашаем детей и их родителей в сказочно-песочное путешествие вместе с Творческой студией «Песочный мир» и Крошкой Енотом.

Мастер-класс от Творческой студии «Песочный мир»

Дети – самые творческие люди, которым всегда интересно что-то создавать своими ручками. А на мастер-классе по рисованию песком Творческой студии «Песочный мир» у каждого участника будет возможность проявить свои творческие способности и под руководством художника нарисовать на световом столе свои собственные песочные картины.

Сайт: www.sandworld.ru

 

Мастер-класс будет проходить: с 11:00 до 14:00 и с 15:00 до 18:00.

 

ВПЕРЁД К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ…

ВАС ОЖИДАЕТ:

  • Викторины и обучающие мастер-классы по странам.
  • Весёлая кухня МИРА.
  • Национальные игры всех стран мира.
  • Спортивные состязания.
  • Интерактивные шоу и обучающие викторины.
  • Призы и подарки.
  • и многое, многое другое.
 

Понедельник – Испания

  • «Буэно диас» - танцевальная зарядка под испаноязычную музыку.
  • «Тореадоры» - национальные испанские игры.
  • «Фламенко» - мастер-класс по сальсе/фламенко.
  • «Introduccion» - игра на знакомство.
  • «Тореадоры» - коррида для детей.
  • «DISCO» - интерактивно-танцевальная программа.

Вторник – США

  • «Water Games» - водные состязания.
  • «Burger party» - мастер-класс по бургерам.
  • «Touch down» - чемпионат по регби.
  • «Who knows English» - открытые уроки английского языка.
  • «Tea time» - чаепитие с кроликом Роджером.
  • «DISCO» - интерактивно-танцевальная программа.

Среда – Бразилия

  • «Preciso de paz» - чемпионат по комическому футболу.
  • «Com as maos» - мастерская hand made.
  • «Amostra» - показ мод и дефиле.
  • «Desportivos» - спортивные состязания.
  • «DISCO» - интерактивно-танцевальная программа.

Четверг – Россия

  • «Размахнись рука, да развернись плечо» - утренняя танцевальная разминка.
  • «Дубинушка» - чемпионат по игре в лапту.
  • «Пир на весь мир» - кулинарный мастер-класс по пирогам.
  • «Ванькины забавы» - старорусские игры.
  • «Лыко вяжет» -мастер-класс по обрядовой игрушке.
  • «Играй гармонь» - интерактивно-танцевальная программа.

Пятница – Африка

  • «Oorlog verf» - мастер-класс по аквагриму.
  • «Dans shaman» - танцевальный мастер-класс.
  • «Versiering» - мастерская по изготовлению украшений.
  • «Jag» - чемпионат по стрельбе из лука.
  • «Boom boom» - интерактивно-танцевальная программа.

Суббота – Италия

  • «Ginnastica» - утренняя танцевальная разминка.
  • «Giochi» - национальные игры.
  • «Cucina pizza» - кулинарный мастер-класс по пицце.
  • «Quiz» - обучающая викторина.
  • «Serata danzante» - интерактивно-танцевальная программа.

Воскресенье – Япония

  • «Ками» - мастер-класс по оригами.
  • «Большой Судоку» - чемпионат по японским кроссвордам.
  • «Анимэ» - мастер-класс по рисованию.
  • «Буси» - искусство самурая.
  • «Гангам стайл» - интерактивно-танцевальная программа.