Космические каникулы "Путешествие во времени"

Космические каникулы "Путешествие во времени"

Друзья, проведите весенние каникулы вместе с отелем Яхонты Истра. На протяжении недели, мы будем путешествовать по раным эпохам и почувствуем разновековую атмосферу. Наша детская программа насыщенная и интересная, и пока дети будут заняты развлекательными мероприятиями, взрослым тоже будет чем заняться.

стоит посетить!

03.04 - Наше время

  • 09:00
    "Развивай-ка" - развивающее занятие для детей. 4+
  • 11:00
    Эстафеты на воде. 6+
  • 11:30
    "Бодрое утро" - зарядка для всей семьи. 0+
  • 12:00
    "Мы из 2020 годов" - фото-квест .
  • 12:30
    Мегабол. 8+
  • 12:30
    Веселые игры для самых маленьких. 4+
  • 16:00
    Очумелые ручки. 5+
  • 16:30
    "Космические каникулы "Путешествие во времени" - встреча дорогих гостей.
  • 18:00
    Мега-твистер. 8+
  • 20:00
    "Танцоры нашего времени" - мини-диско. 0+
  • 20:30
    Кинопоказ для всех. 12+
  • 21:00
    Интерактивная игра "Мафия" 8+
  • 21:00
    "Песни нашего времени" - вечер караоке. 16+
  • 22:00
    Дискотека. 18+

04.04 - Мы из 80-х

  • 10:30
    "Развивай-ка" - Развивающее занятие для детей. 4+
  • 11:00
    Аквааэробика. 16+
  • 11:30
    "Утренняя гимнастика". 0+
  • 12:00
    Олимпиада 80х.
  • 12:30
    Футбол. 12+
  • 12:30
    Веселые игры для самых маленьких. 4+
  • 16:00
    Мастер-класс по Косоплетению. 6+
  • 18:00
    "Beer pong" - Пивная баталия для взрослых. 18+
  • 18:00
    Аквагрим. 6+
  • 20:00
    "Мы зажжем танцпол" - мини-диско. 0+
  • 20:00
    "Фанты" - настольная игра. 8+
  • 20:30
    Кинопоказ для всех. 6+
  • 21:00
    Настольные игры перед сном 8+
  • 21:30
    Вечер караоке. 16+
  • 23:00
    Дискотека. 18+

05.04 - Дикий Запад XIX

  • 10:30
    "Развивай-ка" - развивающее занятие для детей. 4+
  • 11:30
    "Дикий запад" - зарядка для всей семьи. 0+
  • 12:00
    "Спаси ковбоя" - квест-игра. 5+
  • 12:30
    "Я самый меткий" - стрельба из лука. 10+
  • 16:00
    "Лошадь ковбоя" - мастер-класс. 5+
  • 18:00
    "Опасное лассо" - тренировка. 6+
  • 20:00
    "Танцы с ковбоем" - мини-диско. 0+
  • 20:00
    "Я еще тот ковбой" - интерактивная игра. 8+
  • 20:00
    Киновечер для всей семьи. 6+
  • 21:00
    "Осторожно, на ранчо орудует мафия" - интерактивная игра. 12+

06.04 - Древняя Русь IX век

  • 10:30
    "Развивай-ка" - развивающее занятие для детей. 4+
  • 11:30
    "Богатырское утро" - зарядка для всей семьи. 0+
  • 12:00
    "Захват крепости" - эстафеты. 0+
  • 12:30
    "Русские вышибалы". 6+
  • 13:00
    Призовое ЛОТО. 16+
  • 16:00
    "Кукла мотанка" - мастер-класс. 6+
  • 18:00
    Мега-твистер "По-русски". 12+
  • 20:00
    "Танцы на Руси" - мини-диско. 0+
  • 20:00
    "Jenga" - настольная игра. 8+
  • 20:30
    "Князь Владимир" - мультфильм перед сном.
  • 21:00
    "Мафия" - интерактивная игра. 12+

07.04 - Древний Египет IV век

  • 10:30
    "Развивай-ка" - развивающее занятие для детей. 4+
  • 11:30
    "Египетская сила" - зарядка для всей семьи. 0+
  • 12:00
    "Исследователь Египта" - квест. 0+
  • 12:30
    Зимний футбол. 8+
  • 13:00
    Обмен яхонт на ценные подарки.
  • 16:00
    "Пирамида" - мастер-класс. 5+
  • 18:00
    "Светило Амон-Ра" - фриз лайт для всех желающих.
  • 20:00
    Мини-диско с Клеопатрой. 0+
  • 20:00
    "Имаджинариум" - настольная игра. 8+
  • 20:30
    Вечер кино. 6+
  • 21:00
    "Мафия" - интерактивная игра. 12+

08.04 - Древний Китай VI век

  • 10:30
    "Развивай-ка" - развивающее занятие. 4+
  • 11:30
    "Кунг-Фу" - зарядка в восточном стиле. 0+
  • 12:00
    "Разгадка Древнего дракона" - квест. 5+
  • 12:30
    "Корокодил" - командная игра. 8+
  • 13:00
    Обмен яхонт на ценные подарки.
  • 16:00
    "Китайские Роллы" - мастер-класс. 6+
  • 18:00
    "Иероглифы" - аквагрим. 0+
  • 20:00
    "Кунг-Фу Панда" - мини-диско. 0+
  • 20:00
    Настольные игры по-китайски. 8+
  • 20:30
    Кинопоказ для всех. 12+
  • 21:00
    "Мафия" - интерактивная игра. 12+

09.04 - Каменный век. 2,5 млн. лет назад

  • 10:30
    "Развивай-ка" - развивающее занятие для детей. 4+
  • 11:00
    Водное поло 16+
  • 11:30
    "Утро дикоря" - зарядка для всей семьи. 0+
  • 12:00
    "Приключение первобытного племени" - квест.
  • 12:30
    Танцующая дубина. 8+
  • 16:00
    "Обед неандертальца" - кулинарный мастер класс. 5+
  • 18:00
    Наскальная живопись. 5+
  • 20:00
    "Первобытные танцы" - мини-диско. 0+
  • 20:30
    Кинопоказ для всех. 12+
  • 21:00
    "Мафия" - нтерактивная игра. 12+

10.04 - Древняя греция XI век до н.э.

  • 10:30
    "Развивай-ка" - развивающее занятие для детей. 4+
  • 11:30
    "Олимпа" - зарядка для всей семьи. 0+
  • 12:00
    "Таинства древней Греции" - квест.
  • 13:00
    "Корокодил" - командная игра. 8+
  • 16:00
    "Свеча" - мастер-класс. 6+
  • 16:30
    "Космические каникулы "Путешествие во времени" - встреча дорогих гостей.
  • 18:00
    X-box игры. 6+
  • 20:00
    "Эрида и Афродита" - мини-диско. 0+
  • 20:30
    Кинопоказ для всех. 12+
  • 21:00
    Интерактивная игра для взрослых. 16+
  • 21:30
    Караоке вечер. 16+
  • 23:00
    Дискотека. 18+

11.04 - Каменный век. 2,5 млн. лет назад.

  • 10:30
    "Развивай-ка" - развивающее занятие для детей. 4+
  • 11:00
    Водное поло. 16+
  • 11:30
    "Утро дикоря" - зарядка для всей семьи. 0+
  • 12:00
    "Приключение первобытного племени" - квест.
  • 12:30
    Танцующая дубина. 8+
  • 16:00
    "Обед неандертальца" - кулинарный мастер класс. 5+
  • 16:30
    "Космические каникулы "Путешествие во времени" - встреча дорогих гостей.
  • 20:00
    "Первобытные танцы" - мини-диско. 0+
  • 20:30
    Кинопоказ для всех. 12+
  • 21:00
    Развлекательная программа для взрослых. 16+
  • 21:30
    "Яхонтовый голос" - караоке вечер. 16+
  • 23:00
    Дискотека. 18+

12.04 - Миллионы лет до н.э.

  • 10:30
    "Развивай-ка" - развивающее занятие для детей. 4+
  • 11:00
    Аквааэробика. 16+
  • 11:30
    "Юрский период" - зарядка для всей семьи. 0+
  • 12:00
    "Расшифровка посланий" - квест. 5+
  • 12:30
    "Брумбол" - спортивная игра. 12+
  • 12:30
    Веселые игры для самых маленьких. 4+
  • 16:00
    "Обед неандертальца" - кулинарный мастер-класс. 5+
  • 18:00
    "Beer pong" - пивная баталия для взрослых. 18+
  • 18:00
    "Настолкин" - настольные игры. 8+
  • 20:00
    "Первобытные танцы" - мини-диско. 0+
  • 20:00
    "Jenga на задание" - настольная игра. 8+
  • 20:30
    Кинопоказ для всех. 6+
  • 21:00
    Интерактивная игра для взрослых. 16+
  • 21:30
    Вечер караоке. 16+
  • 23:00
    Дискотека. 18+
 

Возврат к списку

Поделиться: